Есть ли будущее? - вопрос №156673

У меня сложные отношения с моим мужчиной. Судьба как бы разводит нас. Есть ли у нас будущее?

Александр Валерьевич 16.06.1976 гор. Озеры, Московской области

Светлана Геннадьевна  08.09.1976 республика Мордовия гор. Рузаевка (12.00-13.00).

С Уважением Светлана.

1 ответ

Ответы

Будущее могло бы быть, если бы не негатив на вас. Надо сделать чистку. Пишите мне в чат — проверю полностью по вашей свежей фотографии.