Уважаемые эксперты под скажите программы для андроид для проверки работо способности например графики видео сколько пальцев косаний и вообще производительность - вопрос №1566817

Уважаемые эксперты под скажите программы для андроид для проверки работо способности например графики видео сколько пальцев косаний и вообще производительность
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для таких целей вполне предостаточно самого лучшего бечмарка для android платформ ANTUTU.
play.google.com/store/apps/details?id=com.antutu.ABenchMark&hl=ru