Скоро уезжаю через 3недели, но не хочу прекращать отношения с одним человеком, он тоже из за этого переживает, но боится пока уезжать со мной, есть ли шанс что он через какое то время уедет ко мне? - вопрос №1567035

800 p
Будем ли вместе дальше? Может через время решиться уехать, очень не хочу его терять.помогите пожалуйста
Александр 27.01.1991 и Елизавета 14.01.1993

Дополнение автора от 25.07.15 11:36:39
Может что то на совет выпадет что сделать чтоб поехал? его здесь только учеба держит и то он через 2сесяца закончится
и любит меня уже давно и очень переживает из за моего отъезда, прям очень сильно.может как то его подтолкнуть и чтоб стал более увереным и тогда уедет. Даже друзья очень хотят чтоб мы были вместе

Дополнение автора от 25.07.15 11:53:13
Ну так я понимаю больше экспертов за то что есть шанс большой что мы будем вместе и он переедет ко мне?

Дополнение автора от 25.07.15 13:47:16
Нет он не русоволосый и не худой
да я понимаю что прям сейчас он не поедет, так он еще 2месяца учится будет
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета! Со стороны молодого человека к вам показаны очень яркие, красивые, искренние чувства, он по-настоящему вас любит и дорожит вашими отношениями. Перспективы у вас хорошие, показано, что будите вместе, молодой человек переедет к вам после окончания учебы, так что не волнуйтесь, все образуется и вы не расстанетесь, а будите вместе с ним .

Всего вам доброго !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так и будет… через некоторое время он приедет к Вам
Если время тянуть не будете то приедит в скором времени точно, если время затянится не приедит, женщина на месте его удержит.
приехать должен но не вижу что на совсем расстояние вам будет мешать и вашим отношениям, судьба даёт выбор не вам а вашему парню что для него дороже вы или место пока указывает что место а позже будет отвыкание и всё забудется. а приезд как в гости к вам будет.
К сожалению он останется в своем городе, т.к. не уверен в Ваших чувствах
приедет он за вами… так что езжайте смело…
руны показали, что оставлять его не желательно. Пишите в чат, посмотрим как можно подстраховаться.
Здравствуйте, Елизавета! По транзитной карте в жизни Александра крупные перемены/дальняя поездка возможны в конце сентября-начале октября.
Т.е. если исходить из аспектов медленных планет на указанный период, то в его жизни сложится намерение+ внешние обстоятельства для того, чтобы совершить поездку. Рекомендовала бы вам вплоть до этого периода не оставлять его без внимания и хотя бы на расстоянии не прекращать общения, давать понять, что вы его ждете и в нем нуждаетесь. Сделать это нужно для того, чтобы перенаправить его энергию и внимание в нужное вам русло, а не в другом направлении. Тогда есть шансы, что он переедет именно к вам, а не займется своими личными делами.
Здравствуйте Чувства показаны очень чистые и искренние. Совместимость хорошая. Эти отношения так просто не закончатся, а будет продолжение. Этот молодой человек приедит к Вам. Поэтому не надо переживать по этому поводу. Надо верить ему Всего доброго.
Здравствуйте.
Есть шансы на продолжение, на то что приедет после.
Всех благ.
Никуда он не переедет… Вам, конечно, хотелось бы обратное услышать… Но к сожалению, показатели не в вашу пользу
Александр вряд ли поедет — он устал от этой ситуации (выбирать ехать либо нет) и хочет сейчас отойти в сторону, хотя понимает, что это будет несправедливо по отношению к Елизавете (9 кубков пер. + Справедливость). Он очень сомневается во всем и запутался (8 мечей), поэтому пробует смотреть на отношения логически, выключив все чувства. В конце концов он примет жесткое решение пока выждать время, так как пока нет у него уверенности, что есть все составляющие, чтобы поехать и быть вместе (король мечей + 3 монет пер.)
Ваши отношения прекращаться не собираются)))....  Не переживайте.
Здравствуйте!
По идущей информации-переживание, от предстоящего расставания это наши эмоции, без них никуда..
Если сам человек не решается ехать, не видит необходимости оставлять свое насиженное место, то подтолкнув его все же к отъезду-он начнет на новом месте еще больше страдать и мучиться, потому что не готов был кардинально что-то менять в жизни, может и вернуться -назад.
Если он решится сам ехать, так будет для обоих спокойней..
По просмотру видно, что временные переживания для него легче, чем сам отъезд с Вами… Каждому нужно научится жить именно «своей жизнью», не принуждая в чем либо другого.

У Молодого человека на данный момент никого  нет. Но и к вам он не приедет.
уезжайте именно это подтолкнет.он без вас оканчательно поймет что вы ему нужны и вы его судьба.вместе вы будите.
Он видно русаволосый худой нет он не поедит  с вами а останется.препятсвия будет у него .

но через 2 месяца будете вместе.
Елизавета, переезда его не вижу. И если любовь сильная, то люди строят совместные планы уже. А если кто-то из них не готов менять что-то в жизни, то вносятся коррективы. Вам может отложить пока поездку. И как говорится, с любимыми не расставайтесь. Это ваш выбор на данный момент.
Елизавета, у меня выходит, что сомневается молодой человек по поводу ваших отношений и сейчас он как раз хотел бы остаться один, чтобы определиться и получить определенную свободу. Потому как вас он видит девушкой категоричной, упрямой, давящей, ему порой бывает тяжело с вами. По итогу на этот год у вас застой, задержки, вас вместе полноценно не вижу, приезд также не просматривается
   Здравствуйте Елизавета !
Переживаниями делу не поможешь, чем больше переживаете тем больше ситуацию ухудшаете не в свою пользу.
Александр не уверен в том, что вы его судьба, так что этих два месяца, которые он будет учится, решится многое, очень советую не закидывать его сообщениями и звонками, а как раз наоборот, что бы он понял, что может потерять вас, он не достаточно ценит вас, чувства у него к вам есть, если будете немного сдержанней в разлуке, то есть хорошие шансы, что он в итоге приедет к вам, если будете каждый день общаться, то он не сможет до конца почувствовать, что теряет в вас.
Это не ваш человек по судьбе… по энергетике вы одинаковые… по характерам тоже… это не есть хорошо для союза… для брака… вместе вы не будете… вот вы про чувства говорите… а я их не вижу…
Здравствуйте! Чувства молодого человека очень неустойчивы. Ему действительно очень жаль расставаться с Вами, но пауза в отношениях и встречах — это Ваша проверка чувств. Вам дан не большой запас времени и если, он Вам не говорит или не скажет о планах на будущее, до Вашего отъезда, то встреча и переезд идет под большим вопросом.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Вы знаете, я пока не вижу, что он решится. Если решится, то поздно, когда сам изведется. Вам нужно отношения гармонизировать, тогда вообще никаких проблем не будет. Найдете общий язык.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Увы но этого не произойдёт ибо с сентября я не вижу, что вы будете вместе. Но и у него пока помимо вас никого нет. И поэтому — как я вижу, у вас с ним всё заимно.