Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сновидение. - вопрос №1567267

Я летела в вертолете или самолете. Сидела рядом с пилотом (мужчиной) и знала, что мы летим только вдвоем. Он мне что-то рассказывал и я немного переживала, что он отвлечется и будет авария. Но в конце сновидения мы прилетели в место назначения. Во сне испытывала очень приятные эмоции. Что значит такой сон? Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительное движение в личных отношениях, исполнение  Ваших надежд и желаний, и приятные результаты достигнутого.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень хороший сон. Он не несет никакой отрицательной энергетики. А Мужчина-пилот с которым Вам было хорошо и уютно, означает то, что в жизни у Вас есть крепкое и надежное плечо. Удачи Вам!
Здравствуйте. Главное во сне, какие Вы испытываете эмоции. Вы испытывали радостные. У Вас что то будет очень хорошее в жизни.