Здравствуйте,у меня очень долго пил муж ничего не помогало ни рождение дочери (хотя он обещал) ни уговоры. Денег не давал ,не помогал.Было тяжело ,но когда решилась на развод он сразу бросил пить и - вопрос №1567303

хочет вернуть семью.Но когда он пил у меня появился человек, который помогал мне и полюбил.Теперь он хочет чтоб я была с ним, зовет за муж.Я незнаю что делать? Как сделать правильный выбор?

Ответы

Оксана, человек который долго пил, вряд ли бросит это дело навсегда. Как только успокоится, что вы никуда не денетесь, то опять начнет. Решать вам, конечно, но человек, который помогает вам и полюбил вас, хорошо относится — его не советую терять.
Слушайте сердце и про голову тоже не забывайте… бросил пить а может и начать… он вас предал раз предаст другой…
Муж снова запьет… так что лучше выбрать другого.