Дата рождения: 1995-06-18 Вопрос:здравствуйте я бы хотела узнать что ждет меня в будущем? - вопрос №1567336

Лучший ответ по мнению автора

                    Здравствуйте. В  2016 году выйдете замуж, будет 2 детей(девочки )
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, брак. Карьерный успех.
До конца года выпадают какие то тайные отношения, вы сами будете проявлять интерес к мужчине, но вы ему будете симпатичны, но он будет очень удивлен вашим вниманием к нему. К сожалению они ничем хорошимне закончатся для вас.