Почему парень после 5 дней общения в социальных сетях перестал писать сообщения и не отвечает на мои сообщения? - вопрос №1567693

Здравствуйте! Я познакомилась с одним парнем с социальных сетях. Мы общались с ним 5 дней, влюбились и 1 раз встретились. Мне сейчас 17 лет, в октябре 2015 года мне исполнится 18 лет, а ему 24 года. Он старше меня на 6 лет. Он даже на первой встрече намекнул мне, что когда мне будет 19 лет, то мы поженимся. Он — разведённый парень, у него от первого брака одна дочь. Но я его очень сильно люблю несмотря на то, что он разведённый, а я ещё незамужем. Я закончила 10 класс и теперь перехожу в 11 класс. Он работает сварщиком. Живёт в этом городе один, его родители живут в Астане, а братья и сёстры в других городах. Он приглашал меня в кино, а я отказывалась, потому что очень сильно боялась, что родители могут в любой момент позвонить и застать врасплох, вдруг они начнут подозревать меня, что я тайком встречаюсь с парнем. Я очень сильно боюсь реакций родителей, когда они узнают, что я встречаюсь с парнем.Особенно сильно я боюсь мамы. Я ему объяснила это. Некоторое время он писал мне сообщения. А на шестой день он перестал писать мне сообщения. Я ему написала «Привет», а он прочитал моё сообщение и не ответил. Спустя 22 часа я ему написала «Как дела?», а он опять прочитал и не ответил. Что всё это значит? Подскажите пожалуйста! Я схожу с ума без него. Неужели он меня бросил или изменяет мне? Я в это не верю, потому что он такие любовные слова мне писал. Он меня называл своей любимой, красавицей, он даже писал мне так: «Ты моя навсегда», «Я буду добиваться тебя до конца», «Я не упущу своё счастье из рук» «Нежная моя, сладкая», «Ты меня с ума свела», «Я не могу без тебя», «Красавица ты моя». Я не могу без него. Мне кажется, что без него я умру. Помогите мне пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Я вижу, что интерес его был несерьезным, мимолетным.
У вас будет другой, уже в скором времени.

Елена