Добрый день! Скажите, стоит ли мне переезжать в свой родной город, или продолжать жить там, где я есть??Александра 27.01.1972. - вопрос №1567869

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра у меня выходит что вопрос связан и с получением известия из родного города, новостей, которые заставляют переживать, и с работой и возможностями. Но период у вас пока что не на переезд, возможна пока что краткосрочная поездка, но не на постоянное место жительства. У вас пока что здесь есть что-то не законченое, не доведеное до логического конца, пока что я вижу — не время переезжать. Смысл в сохранении того, что имеете сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Александра, а где вы сейчас живете? В каком городе? И куда вы хотите переезжать? Про что спрашивать??? Сам предмет вопроса опишите...

С уважением, Ольга ОМ.
Стоит остаться.