Добрый день. уважаемые эксперты!!!!Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с девушкой, у нас конфликт сейчас и возможно кто то 3-й вмешался в него. Она меня не слышит и слышать не хочет, сейчас. - вопрос №1568094

Не верит мне, и не хочет верить.Подозрение на любовный треугольник у меня.Есть ли шанс вернуть отношения с ней? Я Сергей д.р. 09.04.87 г., она Алла д.р. 09.05.1984 г. СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Чувства у Аллы есть к Вам, но у неё сильная обида на Вас, на какие то Ваши слова и действия, на данный момент идёт разочарование и крушение планов! У Вас Сергей есть подсознательный страх и недоверие к девушкам, очень ревнивы, но Ваша ревность чаще всего абсолютно беспочвенна! Шанс есть, но Вам придётся проявить терпение! Удачи Вам и благополучия!
26.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень не просто Вам вернуть ее сейчас, она сейчас закрыта от общения с Вами, можно попробовать убрать ее обиды, можно гармонизовать отношения, можно энергетически расположить ее на общение с Вами.Удачи Вам!
26.07.15
Здравствуйте Сергей. Алла держит обиду на вас, она закрылась.Не стоит давить на нее, и быстро принимать решения. Судьба даст вам шанс.Удачи.
26.07.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store