изменения - вопрос №156827

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, на мои изменения в работе и личных отношениях в течение следующего года. спасибо заранее. Наталья. 34 года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья, изменения в работе будут есьма приятными — вас ждет повышение, успех, финансовая стабильность. Год в плане финансов и работы будет весьма успешным и продуктивным.

А вот в личной жизни проблемы, постоянный партнер не просматривается, хотя попытка завязать отношения, у вас будут.

Здравствуйте. Без даты рождения не претендую на точность. Год будет удачным в обоих сферах: в личной жизни отношения радостные и приносящие массу приятных моментов обоим партнерам, на работе карта Солнце- абсолютное удовлетворение от места, условий и зарплаты.