Что меня ожидает в личной жизни? Луиза, 07.06.1988, Тюмень. - вопрос №1568350

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом-осень вы поедете в поездку к другу и познакомитесь там с мужчиной, он будет солидный и при деньгах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Подсказка РУН: август-сентябрь могут принести хорошую перемену в личном.
Здравствуйте Луиза.
У вас наступают сложные времена… но они закончатся… правда не так скоро… Вторая половина жизни принесет вам больший успех.
Удачи вам.С уважением… Галина.
Луиза, на лето у вас сильное ожидание, поиск  любви и эмоций, но мужчин, подходящих по крайней мере, рядом не будет. Осень также скорее будет сопровождаться периодом одиночества, но будут некие итоги ваших прошлых действий, поведения, поэтому осень это будет для вас пора урожая и осмысления что вы делаете правильно, а что нет

@ SOFIA CHERNAYA