Алма-Ата

как вписать номер телефона при регистрации в Viber, дайте пример, пожалуйста. Вайбер пишет, что введен недопустимый номер. - вопрос №1568975

1 ответ

Ответы

Значит, на этом аппарате уже был установлен Вайбер с этим номером телефона.
Вайбер так же, как и вотсап, привязывается к аппарату и номеру телефона.
Удалите вайбер, почистите телефон программой Клинер и скачайте вайбер заново.
Тогда все получится.