Реальная ли долгосрочная депиляция с помощью сока зелёного грецкого ореха (и тп)? - вопрос №1569205

Здравствуйте.
Часто слышу о неком чудодейственном свойстве сока зелёного грецкого ореха способствовать выпадению волос.
Никак не могу найти нормальную статью, единственное что понял так, что такие(?) возможности из-за хим. состава сока, там содержаться некоторые ядовитые вещества, такие есть во множестве других продуктов (в т. ч. химии), но в грецком орехе они относительно безопасны.
Далее, при регулярном довольно длительном использовании этого ореха волосы выпадают сами надолго.
Главная интрига! :) Если продолжить наносить орех на место, то волосы на нём будут истончаться, а затем совсем перестанут вырастать.
Такие дела :)
Доходило до того :), что раньше якобы в подобных отварах купали всяких принцесс в косметических целях.

Вопрос мой, соответственно, реально ли насовсем вывести волосы допустим с ног с помощью этой штуковины (или это народные байки)?
А то я не понимаю всех этих страданий моих домашних со всеми этими адскими аппаратами для депиляции :)
Я бы сам попробовал, но всё звучит больно уж просто, даже не верится, поэтому уточняю.

Для примера.
Я также слышал о чудо миноксидиле для роста волос на мужском лице :).
Но затем всё же нашёл компетентную инфу, что это средство, в кратце, вовсе НЕ надёжное и дело с ростом волос только в генетике.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Удаление волос с помощью сока зеленого грецкого ореха лично мне напоминает сатанинский обряд (впечатляет, что для вас это звучит просто). Даже, если теоретически допустить, что средство эффективно, нужно в течение пары-тройки лет иметь постоянный доступ к соку грецкого ореха, ибо волосы растут неравномерно и их нужно периодически обрабатывать, чтобы не свести результат на нет. Где-то надо найти именно зеленый грецкий орех, добыть из него сок… неудивительно, что Вы не можете найти нормальной статьи — гораздо проще купить эпилятор, который втыкается в розетку и включается нажатием одной кнопки.
Но, есть хорошие новости. Волосы выводятся насовсем, например, электроэпиляцией. Есть и другие виды. Для этого нужно всего лишь обратиться к косметологу, заплатить деньги и какое-то время походить на процедуры.
Всего наилучшего!