Муж ушел через 19 лет к другой. Говорит любит ее, а я ему чужая. Как возможно такое? У нас дети, семья, дом. Я не запустила себя. Со мной не скучно. Я Татьяна 9.3.74. Он Даниел 1.2.74. Разлучница - вопрос №1570011

Евгения( д. Р. К сожалению не знаю. 32-33 года). Фото имеются. Подскажите дорогие в моей банальной ситуации что меня ждет? Я за последние полгода уже вся извелась и измучилась. Спасибо, вам сердечное.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто в какой-то момент жизни с мужем опустошились, иссякли, перестали для него быть источником. А мужчине всегда нужен источник, чтобы наполнятся, обновляться для реализации в материальном мире. В свою очередь наполняясь вами, он отдает вам часть энергии другого качества, которого вам не хватает и так происходит взаимообмен и пара держится. Пока женщина цветет и раскрыта, пока она медоносная, мужчина рядом. Только она угасает, сразу он ощущает дискомфорт, и возможно будет искать другие источники пополнения, вдохновения. Можно долго возмущаться, и это может казаться несправедливым, но так есть. Любовь держится на взаимообмене, а если кто-то иссякает, то начинаются проблемы.
1) Вы на каком-то этапе иссякли или закрылись.
2) Он ушел, т.к. ему нужен источник.
3) Он ушел и этим вырвал из вас словно «кусок». Это нормально, когда есть полное слияние.
4) Вы не можете восстановиться, т.к. рана иди дыра зияет, а у вам не хватает энергии, чтобы ее самостоятельно закрыть и полноценно функционировать.
5) Психологи, бабки, медикаменты и прочее — компенсаторы, чтобы как-то закрыть, заглушить эту дыру. Но все это имеет краткосрочный эффект. дыру этим не закрыть.
6) Вам крайне необходима энергия, которую вы сами можете вырабатывать. Для этого нужно усилие. Лишь один раз приложить усилие и начать процесс выработки энергии, обновления. Если вы слишком обесточены, то это будет сложно. Можно обратиться к биоэнерготерапевту, который запустит это «колесо». Постепенно дары закроется и вы перестанете ощущать боль, все стабилизируется.
7) Сейчас всё, что вам нужно, окончательно решить для себя — или вы умираете, или вы хотите жить. Если вы выбрали сейчас первое — ничего делать не нужно. время возьмет свое, ваша энергия иссякнет окончательно. начнется заболевание и вы уйдете. Если вы выбираете сейчас второй вариант — Жить — то начинайте процесс выработки энергии, чтобы закрыть дыру. Можете написать мне и я вам просто посоветую некоторые техники, очень простые, для самостоятельного восстановления. Либо ищите биоэнерготерапевта, который поможет вам восстановить ваш энергобаланс.
Ваша жизнь — для ВАС, не для детей, не для Мужа, не для родителей. Данная вам энергия при рождении — для вашей и только вашей реализации и развития. Замужество, рождение детей — это есть ваша реализация, но не сам муж и не сами дети, а Процесс, в котором вы открываете себя, как женщина, жена, любовница и проживаете СВОЙ опыт. Ваша жизнь нужна прежде всего вам, а не детям и всем остальным. Они лишь опираются на вас в какие-то моменты, а живут СВОИ жизни, за счет СВОЕЙ энергии, иногда конечно и вашей, если вы отказываться от своего развития и начинаете полностью отдавать всю вашу энергию другим.
Сейчас вам надо сделать выбор — Жить или Раздав остатки энергии, отказаться от  своего развития, отказаться о всего, признать, что вам такой ДАР, как ЖИЗНЬ не нужен. Вы им просто пренебрегаете. Жизнь — ДАР. Ценность, которой нет цены. И только ваш выбор — пренебречь этим даром или поблагодарить и принять его.
Жизнь — не в муже, не в детях — еще раз напоминаю. Жизнь — в вашей реализации посредством рождения детей, тем что вы жена и т.д. Ваша задача — раскрыться, снова обновиться и засиять. Используйте свой ДАР — ЖИТЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужу делают отоворот от вас, и делается разрыв отношений. Идет со стороны евгении
давайте фото и будем смотреть и думать что делать и что ему сделано или еще что… и ситуация не банальная -серьезная
Здравствуйте Татьяна.У вас С Даниелом не было особого счастья и понимания… Если он ваше счастье… вернется… но нужен вам уже не будет.Вас ждет другая… счастливая жизнь.
С уважением, Галина.
Татьяна! 19 лет — большой срок и здесь неизбежно возникает усталость от отношений, в которых уже нет прежней энергетики. В психологии это именуется кризисом. Иногда он заканчивается разводом, а в некоторых случаях, по милости Божией, все восстанавливается. Многое зависит от того человека, которого бросили, от его поведения в мыслях и делах. Обращайтесь, если хотите восстановить отношения. У меня был опыт работы с этими проблемами.