Дата рождения: 1957-01-26 Вопрос:мне 58лет. Зовут меня Анна Карловна Бедулина(Кочетова), 26.01.1957года рожд. г. Саратов (время не знаю). выйду ли я замуж? - вопрос №1570329

Ответы

Здравствуйте, официального замужества пока не просматривается, а вот на 2016 год похоже что будет гражданский брак.  Видно что очень близкие отношения с мужчиной будут и чувства взаимные.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.