Здравствуйте! Моя проблема в том, что мужчины со мной не знакомятся,вернее вообще отношений сейчас и нет . А те кто был не видели во мне..женщину, с которой хотели бы прожить всю свою жизнь - вопрос №1570407

женщину, с которой хотели бы прожить всю жизнь, да и честно сказать вообще женщину не видят. Никто никогда не говорил мне, что любит меня. Я много читала про психологию мужчин, чтобы научиться строить гармоничные отношения. Что-то во мне не так. Я не могу найти ответа в себе. Может мне кто-то что-то посоветует, как понять, что не так, может нужно что-то в себе еще поменять? Мне 35 лет уже, хочется семью детей, любящего человека,
Были неудачные отношения с молодым человеком и пожалуй на этом все, никто не звал замуж, со внешностью все в порядке, с принятием себя тоже, с отношением к мужчинам тоже.От этого и копаюсь в себе
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Проблема конечно есть, но она не может быть решена на уровне логических объяснений или психологических интерпретаций. Чтобы помочь вам понять, что не так, необходима встреча с вами. Корни проблемы находятся в бессознательном, в вашем личном жизненном опыте, в жизненном опыте вашего рода, родительской семьи. Логически вы понимаете, что не должно происходить, то что происходит, но проблема остается.В попытках копания в себе, вы затрагиваете только то, что находится в области сознательной части ума, поэтому терпите фиаско, поскольку большая часть информации, в том числе информация, содержащая суть проблемы находится в области подсознания. Если вы хотите решить эту проблему, выберите эксперта для личных встреч — консультаций, который поможет вам найти эти ответы на ваши вопросы, и вы правы… ответы внутри вас, однако нужен второй, который даст вам профессиональную обратную связь, и поможет сконцентрироваться на правильном вопросе. Поскольку правильный ответ приходит лишь на правильный и точно сформулированный вопрос.
Удачи вам! Будет желание получить консультацию у меня, обращайтесь, подробности вы найдете в профиле.
Здравствуйте, Аноним.
«может нужно что-то в себе еще поменять?» — это единственное в этом мире, что Вы можете изменить. А что именно и как, мы подскажем, когда пообщаемся с Вами. У нас нет никакой информации, по сему, остается гадать. Скорее всего, имеется бессознательные страх перед замужеством. И, скорее всего, он из детства. Проанализируйте отношения родителей, счастливы ли они были? Возможно есть не проработанные психотравмы. Обнаружим первопричину — решим проблему. Не ждите еще 35 лет, само это не рассосется.
Здравствуйте! Вы читали литературу по психологии — эти знания, наверняка, вам в чем то помогли помогают, но, зачастую, нам самим сложно увидеть, заметить, что же мы делаем «не так», раз результата ожидаемого все нет. Необходим тогда «взгляд со стороны»и, желательно, взгляд специалиста, с помощью которого вы быстрее разберетесь в себе, найдете то, что вам мешает «строить» нормальные полноценные отношения с мужчинами, вести себя так, чтобы мужчины вас не просто видели, замечали, но и «жаждали» с вами познакомиться, стремились к отношениям с вами?
По всей вероятности, вы, пока еще, не «видите»,  причин, которые вам мешают быть привлекательной для мужчин. Есть причины — надо их находить, работать с ними и решать проблему вашу раз и на всегда!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Всего вам хорошего, удачи вам!
Добрый день. Позвольте несколько комментариев-рекомендаций по вашему сообщению, которые, надеюсь, помогут вам, понять суть вашей проблемы, и определить пути её решения.
1. С большей долей вероятности
, вас есть серьезные личностные проблемы, которые не позволяют вам, например, выбрать того мужчину, который нравиться именно вам, предъявить ему свои требования, и, благодаря которым, вы покорно и слепо следуете за тем, кто вас позовет (приласкает) и использует вас в собственных целях.
2.Для того, чтобы найти и проработать ваши проблемы нужен хороший, глубокий, профессиональный анализ всех ваших отношений с мужчинами (в обязательном порядке, с ближайшими родственниками: отцом, дедушкой, братом и т.д.)и вас в них-это позволит  найти и проработать первопричину ваших неудач в любовных отношениях.
3.Вам стоит научиться ставить грамотные и психологические верные цели, например, вам стоит сменить цель знакомства с мужчинами, например, замените цель с «Хочу замуж» на «Хочу быть женой»-это абсолютно разные цели, предполагающие и разные средства и векторы их решения, только грамотная поставка цели всегда приводит к ожидаемому результату.
4.Вам стоит составить четкие, ясные и жесткие критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений-это позволит вам выбрать того, единственного мужчину, в котором вы найдете надежность, защиту и опору, который будет любить вас, и которого будете любить вы.
5.Уходите от чтения развлекательного психологического чтива,  рассчитанной на широкую публику,  без учета индивидуально-психологических и личностных особенностей, образования. возраста (и тем девушкам, кому 18 и тем.  кому за 108) и попробуйте реализовать на практике прочитанное.  Как показывает практика: между чтением и реализацией прочитанного на практике — лежит огромная пропасть (вы не описали ни единого вашего действия по прочитанной теме).
6. Займитесь реальным саморазвитием, как минимум, срочно меняйте иллюзорную цель «научиться строить гармоничные отношения» (заметьте которых не было и нет) на реальную «Стать желанной женщиной», для этого развивайте в себе такие сильные личностные качества, как уверенность в себе, смелость, сексуальность, сексопильность, харизматичность. которые рефлексируйте в своих поступках и действиях. И только тогда к вам будут тянуться мужчины, которые будут добиваться вашего внимания, которые будут тревожиться и волноваться о мыслях о вас, которые будут желать вас. посвящать вам стихи и
Маленькая подсказка:
*определите географию и места знакомств с настоящими порядочными и серьезными мужчинами (в интернете и на сайтах знакомств они практически отсутствуют);
*освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами,
 которые позволят притягивать к вам мужчин с добрым и любящим сердцем, строить и вести отношения на качественно-новом уровне и в нужном для вас направлении, например, до ЗАГСА;
*найдите для себя новые увлечения (например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, прыжкам с парашютом и т.д.), которые не только наполнят вашу жизнь новыми, яркими и свежими эмоциями, но и значительно и качественно расширят круг вашего реального общения, в том числе и с достойными мужчинами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Дело в том, что не все люди придают значение любви и отношениям. Копания в себе здесь не помогут. Женщины, которые хотят любовь, семью, детей вешаются на шею мужчинам, пока не добьются своего. Нужно действовать, а не ждать с неба подарков. Нет мужчины — живи на сайте знакомств, выбери там 20 более менее подходящих и пиши им привет красавчик, давай знакомиться. Если окажется, что эти 20 не подходят, приставай к следующим 20. Зовут на свидания — иди, предлагают секс — соглашайся. Не зовут замуж, зови сама. Никто не любит — люби сама, не получается создать семьи — рожай для себя и воспитывай одна. Так живут сотни, тысячи и миллионы. Нужно находить людей счастливых и брать с них пример.