Здравствуите!Реально ли восстановить удаленные смс на телефоне.Андроид.Интернет пестрит всякими программами,пару пробовал(бесплатных)процесс...запускался,потом останавливался на 11 % и шел бесконечно - вопрос №1570754

запускался, потом останавливался на 11 % и шел бесконечно по кругу.Платные боюсь рисковать, вдруг тоже не поможет.Необходимо очень.Думал может в ремонт сотовых обратится, возьмутся ли они за это или проще купить самому программу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В принципе, это возможно, если после удаления телефон активно не использовался (т.е. данные, которые удалены, еще не перезаписаны новыми). По факту, восстановить удается далеко не все (если вообще удается). Я пользовался парочкой бесплатных программ ради интереса, им нужно было включать отладку по usb и к компу подключать телефон. Не помню, нужен был root  или нет на самом телефоне. Может у Вас не работают сканеры из-за того что какие-то требования для их запуска не соблюдены?
А вообще, советую бесплатную SMS backup & restore.Гарантированная возможность восстановления (если создавать в ней бэкапы сообщений :) )