Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня будет повышение и где? В том здании, где работаю или меня отправят в другой город? Спасибо за ответы. - вопрос №1570801

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с данными и фото.
Ответ РУН: на нынешнем месте на повышение едва ли стоит рассчитывать…
ответ 1 картой… все сладится… а более детально нужно смотреть по данным… которые нужно ставить в вопрос..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.
Повышение будет в другом городе. Хоть хотелось бы иначе.
Всех благ.
В следующем году идет повышение, там же, где работаете.