Подскажите в какой сфере мне искать работу?Хочу поменять сферу деятельности,но не могу определиться.Ирина 30.05.1988 - вопрос №1571280

IRA
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы девушка умная и очень творческая личность. В то же время, Вы не любите рутину. Поэтому ищите работу, где Вам будет интересно, и нет застоя. Ведь Вы будете счастливы, если работа будет по душе.