Уважаемые ясновидящие! Помогите определить жизненный путь..хоть кто-нибудь,умоляю. - вопрос №1571296

изображение из вопросаЯ отчаялась, мне 20 лет, не могу найти себя. Бросает в разные сферы профессий, начиная со следователя, заканчивая актрисой и писательницей.Я занимаюсь ментализмом и тоже помогаю людям бесплатно(смотрю их эфирную жизнь по фото и советую, как дальше жить).Но, как известно, хирург сам себя не оперирует. Может Вы укажите мой путь? Одна жизнь, одно решение. (Дата рождения 13.05.1995)

Ответы

Заложено яснознание, логика хорошо развита и память сильная. Профессия следователя подходит, писателя — если связано с научными исследованиями и работа с информацией. Но, вам не хватает энергии. Советую  занятия йогой, цигун или тайцзы — на выбор и заниматься. Также работа в духовном плане над собой тоже будет прибавлять энергию. И также над вами нет жесткого предназначения свыше. В этом плане вы вправе выбирать направление и раскрывать себя, менять направление, если не идет и как свободный художник. И еще есть способности, и интерес заложен на стыке наук точных с техникой, компьютером и т.п.

@ SOFIA CHERNAYA