Скажите пожалуйста, куда попадает душа собаки после смерти? - вопрос №1571690

У мамы умирает собака, который прослужил ей очень много лет. Очень жалко терять такого друга. Хочется узнать, что происходит с душой собаки после смерти? Может ли она вернуться обратно на Землю?
Спасибо за ответы.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все мы бессмертны, а собаки, их преданность, они всегда рядом с человеком  И перерождаются так же как и все и вся.И всегда возвращаются на землю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно. Собаки идут тем же путем, что и люди.
Здравствуйте, Елена. Собаки проходят цикл перерождений так же, как и другие живые существа. В зависимости от, условно говоря, качеств личности, в данном случае собаки, перерождение может произойти и в мире животных, и в мире людей, и в мире богов или духов. Если связь между хозяевами и собакой очень сильна, то может вернуться в эту же семью в качестве нового питомца, например. Часто это происходит в виде внезапно появившегося  на пути щенка или котенка. Могут принести под дверь, найтись где то на дороге, или  друзья-знакомые неожиданно предлагают взять. Очень часто бывают похожими окраска, глаза, повадки.
сливается с высшим я