помирюсь ли я с девушкой, и ждет ли меня с ней будущее Я- Василий, 01.12.1981 г, Казахстан Она- 26.10.1979 г, Узбекистан - вопрос №1572485

1 ответ

Ответы

Вы знаете вас с ней даже брак ждет, карты такие крепкие, начало желанных отношений, и отношения спокойные, устойчивые, упорядоченные, гармоничные семейные взаимоотношения. Продолжительные семейные отношения, традиционные.