Краснодарский край

Скажите пожалуйста в чьи обязанности входит делать описание объектов закупки по 44 фз Калькулятор или экономист. Спасибо. - вопрос №1572725

1 ответ

Ответы

Тот у кого эта обязанность прописана в должностной инструкции. Чаще экономисты этим занимаются.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично. С уважением, Лана! Не забывайте ставить оценки экспертам.