Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моей дочери через полтора месяца исполнится 20 лет. Есть парень, который сейчас не рядом...к следующему лету он... - вопрос №1572780

придет из армии, ему нужно еще доучиться… для женитьбы он еще молод… а мне тут местные знакомые гадалки говорят, что она до следующего лета выйдет замуж… и я скоро должна готовиться к свадьбе… причем он будет старше( а парень у нее ровесник). Получается, что она выйдет замуж не за этого парня, которого сейчас ждет из армии… Скажите, пожалуйста, так ли это? Как я уже успела убедиться, вы даете правдивые прогнозы… Спасибо!

Дополнение автора от 30.07.15 18:31:37
… Упустила один момент… сказали, что будущий муж дочери будет в погонах ( военнослужащий, работающий в полиции и т. д. ). Это так?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Ваша дочь выйдет замуж весной 2016 года. Не за этого молодого человека. Знакомство у неё в конце года вышло. Мужчина на 3-4 года старше неё, обеспеченный, надёжный.