добрый вечер, интересует помощь в создании дом.сети и подключении к серверу(который стоит тоже дома) двух ноутов - вопрос №1573095

1 ответ

Ответы

а в чем проблемы?

если есть доступ к интернету через роутер с несколькими локальными гнездами — он сыграет роль свича, все подключенные компьютеры будут друг друга видеть

на самих компьютерах надо настроить фаервол в режим «домашней» сети или отключить (но лучше настроить а не отключать)