мне приснился ребенок мальчик я знала что это мой ребенок , он был здоровым и улыбался и все время со мной целовался и я думала что вот мы с парнем... - вопрос №1573232

всегда хотели первого мальчика и это сбылось, все происходило в моем старом доме в деревне в котором я давно не живу и там было показанно что никто не знает о том что я родила ребенка. и моего мужа со мной во сне не было. я держала на руках малыша. к чуму это? я замужем и мы планируем ребенка.

Ответы

Здравствуйте Сон может быть и вещим, он очень позитивный Или к приятным хлопотам.
Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение давно задуманного, желания, а также материальную прибыль и положительные события в ближайшее время.  Всех Вам Благ и хороших Снов!