Здравствуйте!Уважаемые эксперты..Что с нашими отношениями? какая перспектива у нашей пары? Благодарю.данные..Елена 2.7.82г. :: Кирилл 22.12.80г. - вопрос №1574095

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты показывают в отношениях состояние напряженности и неопределенности. Самое время принять меры для восстановления и укрепления отношений, чтобы избежать расставания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете как то он всегда немного выше Вас выходит, что вы его добиваетесь, а не он.  Отношения у Вас  стабильные, при этом люди делают все что бы никто из посторонних в них не вмешивался, стараются не выносить сор из избы. Может указывать на то, что партнеры, несмотря ни на что, крайне осторожно друг к другу и недоверчиво относятся, оберегают свой внутренний мир друг от друга и имею свои личные секреты. Иногда, может говорить, о том, что партнеры опасаются за свои отношения, что в них появилась трещина и люди хотят убрать ее из отношений. Разрыва нет, но и есть какое то недоверие у Вас. На будущее падает дорога.
Здравствуйте, расставания у вас не вижу, но есть опасность вмешательства в ваши отношения другой женщины, из-за этого возможны конфликты и непонимание между вами.

Здравствуйте. Руны говорят о возможности любовного треугольника. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Вам его так просто не отдадут. будет много энергетических вмешательств. поставьте защиту заблаговременно.… отношения обещают быть перспективными.
Здравствуйте.

Сейчас положение критичное. Много ваших слёз, переживаний. Не всё так плохо, но много придирок и утрирования. Нужно убирать эгоизм в отношениях, каждый тянет покрывало на себя, что не есть хорошо.
Здравствуйте.
Отношения находятся в той стадии когда каждый в них стал неудовлетворён вполне.
Канал отношений тем не менее есть и многое можно иправить.
Всех благ.