Добрый день! Моя коллега меня ненавидит, хотя с виду любезная. Чтобы я ни сказала воспринимает в штыки. Не понимаю, чем я ей дорогу перешла? Алла (29.10.1987гр) - вопрос №1574273

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это просто есть тип таких людей, которые ненавидят, только за то что Вы лучше, умнее. Это зависть.
В её понимании Вы человек родившийся не вто время и не в том месте не более, она просто человек с такой натурой.