Уважаемы эксперты,смогу ли я выиграть судебный процесс? Екатерина 14.01.1993 - вопрос №1574351

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Выиграете в том случае, если судья будет женщина средних лет.
Сможете. контролируйте ход дела.
Здравствуйте.

Только, если вам помогут. При помощи собственных усилий — нет.
Здравствуйте.
33 % за это.
Хоть такие ответы многие не любят в процентах, но когда ответ чётко не следует использую этот способ, три раза вопрошаю ответ.
Всех благ.