здравствуйте не могу разобраться с прошлым ,много было боли и хоть сейчас вроде немного нададилось общение каждый ждет подвоха.А имеет ли смысл это... - вопрос №1574366

общение не принесет ли бед, может лучше прошлое оставить в прошлом? что ждать от этого человека его дата 3.05.86 моя 4.11.87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Останьтесь друзьями, общение Вам не повредит. Но совместная жизнь опять будет причинять боль. Удачи!
Молния не попадает в одну точку дважды, но и люди не меняются. Все что было случайно, забудьте,  что касается особенности характера, то это повторится, но если быть к этому готовой то можно не допустить.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.