Что ожидает меня Анна 16.06.1985 и моего мужа Станислава 05.07.1985 в ближайшие полгода? (Во всех сферах, вернется ли любовь в наши отношения? Есть ребенок 03.10.2012). Спасибо - вопрос №1574701

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! На отношения между вами и мужем вышли карты Жрица ,10 жезлов, Туз мечей, Императрица – карты показывают, что между вами стоит другая женщина, у вашего мужа есть отношения с ней. От этого в ваших отношениях с мужем будет еще очень сложный период впереди в течении полугода, будите сходится и расходится, много конфликтов, выяснений отношений на повышенных тонах.Но на итог ситуации вышла карта Императрица, карта семейного очага, любви, взаимопонимания, поэтому карты не показывают вашего окончательного разрыва, а наоборот говорят, что в вашу жизнь вернется любовь к друг другу, тепло в ваших взаимоотношениях, ваш муж будет пытаться загладить свою вину перед вами разными способами, т.к. поймет, что он мог потерять вас, совершив измену. Также Императрица указывает, что у вас будет беременность в течении года.

Что ждет вас в сфере работы, финансов – Сила, Умеренность – судя по тому, что здесь выпало два Старших Аркана, то в загаданный период все ваши силы, будут направлены именно в эту сферу, будите отвлекаться от проблем в личной жизни, с головой уйдете в работу. Вы будите очень много работать, показано большое рвение и усердие в делах, вы будите стремительно двигаться вперед, достигать нужный вам результат, у вас будет значительная мотивация в вашей профессиональной деятельности.Карта Умеренность говорит, что вам нужно будет найти золотую середину между работой и отдыхом, найти возможность работать в оптимальном для себя темпе, чтобы переутомление, а оно у вас будет при таком быстром темпе, не выбило вас из колеи и не отразилось отрицательно на вашем здоровье. Что касается финансов, то карты показывают, что вы достигнете финансового благополучия благодаря собственному труду, но карты советуют вам найти баланс между заработком и тратами, намекают на режим экономии в финансах, чтобы выровнять ваши денежные дела.

Что ждет мужа в сфере работы, финансов –Король пентаклей ,2 пентаклей — карты показывают, что полугодие для него будет очень результативным в плане работы, будет прибыль, премии, авансы, все это будет мужчину удовлетворять, дохода будет хватать на все потребности, желания, а также он сможет поднакопить неплохую сумму.Что касается карьеры, то она будет зависеть от некого начальника, и также от его собственной предприимчивости, от его коммерческой жилки, в итоге мужчину ждет финансовый успех и хорошая карьера в будущем.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали наличие другой женщины и присутствие колдовства. Сохранение отношений во многом зависит от Ваших действий. Вероятность разрыва сейчас высока. Ситуация сложная но небезнадежная. Подробнее можно сказать по фото.
Любовь не ходит туда — сюда… ушла — вернулась… Ее сохранять, беречь и укреплять надо… Пока не вижу у вас разрыва… У вас еще есть шанс удержать отношения… и это работа… долгая и кропотливая…
Руны
Гебо-обычно указывает на своего рода партнерство в делах или в любви. Нередко она предвещает важную перемену в личных отношениях. Что укрепляет длительные отношения подобного рода.
Эваз прямая-– хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость.  Это руна физического перемещения, физического передвижения или новых мест жительств. Основное ее значение — перемена, и, как правило, подразумевается перемена к лучшему. Эта перемена обычно связана с переездом, пожалуй, даже со сменой места проживания.
Эйваз-В отношениях метания со стороны мужа, будут трудности которые нужно решать разговорами а не молчанием.
Здравствуйте.

Ситуация конечно непростая между вами. Произошёл разлом, когда появился ребёнок, в этот момент Станислав всё чаще хотел побыть наедине, всё чаще уходил из дома, чтобы провести время с друзьями. Стал замыкаться в себе и не обсуждать свои проблемы. Вам не хватает его мужского плеча, его поддержки, инициативы, вам надоело всё тащить на себе, вам нужен лидер. А Станиславу самому нужна жена-лидерша, у вас совместимость низкая, из-за этого проблемы. Вам нужно сильное плеча, а Станислав считает, что и жена должна многое отдавать в семью, сама зарабатывать на жизнь, быть с мужским стержнем. То, есть каждый хочет от другого, гармонии тут нет. Вы конечно можете пробовать спасать семью, но увы, рано или поздно развод у вас будет. Причём инициатором будет мужчина. До конца года вижу его недовольство и конфликты с вами.
Анна, Станислав сейчас эмоционально не с вами, он закрыт в себе, занимается самокопанием и пытается анализировать все происходящее и свои чувства. У вас в душе будто все рухнуло. вы переживаете и мысли у вас о другой женщине есть. Очень много вы будете думать и размышлять, планировать, все взвешивать и что-то пытаться изменить. У вас был достаточно теплый уклад жизни, сейчас надлом очень серьезный в отношениях, возможно все стабилизировать, но все весьма сложно, может быть у вас поездка до конца года, это сильно повлияет на отношения.
Здравствуйте! ТРОЙКА МЕЧЕЙ выпала на анализ ситуации — треугольник есть в отношениях, присутствует третье лицо, женщина.Это отношения временного характера, о чём говорит карта РЫЦАРЬ КУБКОВ — Станислав от душевного одиночества отправился на поиски тепла, любви, но эти отношения принесут лишь временное удовлетворение, у них нет будущего.Между Вами какой то надлом произошёл, кризисный период, но это не окончательный разрыв.Карта СОЛНЦЕ выпала на итог — это карта семьи, когда приходит торжество всех светлых сторон жизни.А это указывает на восстановление отношений.В Ваши отношения вернётся и любовь, и тепло, и взаимопонимание.
Удачи и благополучия Вам!
вернется он КОРОЛЕВА КУБКОВ 3 ЖЕЗЛОВ ТУЗ КУБКОВ 6 МЕЧИ бросит любовницу и к вам вернется ради сына.
Здравствуйте. Ваш муж вас очень любит, но из за семейного быта чувства перестали быть выраженными, по характеру его вышли изменения. Но в течение полугода отношения улучшатся в семье, но вам нужно в вашу семейную жизнь привнести что то новое, удивите мужа. Устройте праздник для вас двоих.
Здравствуйте. Есть женщина еще одна между вами, к ней у мужа сексуальное влечение. Вы для Станислава дороги, но ему в ваших отношениях не хватает эмоций и чувств. Улучшить отношения еще можно если постараетесь разнообразить их и принсти что-то новое в них. Всего доброго
Здравствуйте.Судьба убедит Станислава вернутся к вам.Решающим фактором будет ребенок, он вернется ради его.Вам просто нужно было пройти через такие испытание ради вашей любви уже на всю жизнь, вы свое натерпелись, теперь только осталось вам жить в радости и любви
Здравствуйте.Ваши семейные отношения столкнулись о быт, у мужа есть увлеченность другой дамой.Через полгода у вас все нормализуется, внесите коррективы в семейную жизнь или смените обстановку, съездите на отдых.Стабильность у вас появится, развода не будет.Существует и большая вероятность того, что вы неожиданно получите наличные деньги от него как подарок, которые станут для вас сюрпризом. Все обстоятельства способствуют успеху и прогрессу, вас будут окружать внимательные и доброжелательные люди. Карта может также говорить, что настало самое удачное время, чтобы попытать счастье и разнообразить отношения.Все у вас нормализуется.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Ваши отношения достаточно сложные, но далеко не критические! Мужчина немного устал. Финансовые трудности лишают его морального спокойствия. Возможно сам себя лишним накручивает, а главное ищет виноватых. Но разрыва ваших отношений я не вижу.  Быстрого роста благосостояния тоже не предвидится, все потихоньку начнет налаживаться к началу весны следующего года. Второй ребенок идет. Удачи Вам!
Добрый день!
Таро говорят, что  в ближайшее пол года вас ждёт достаточно сложный период. Вам будет трудно,  много обязаностей и ни каких чувствую или их подтверждений.  У вас затянется выбор и будет такое чувство,  что  вы в тупике.  Муж будет проявлять свое недовольство, вы от затянувшегося выбора не сможете воспользоваться той энергией,  которая к вам придёт.  Будут многочисленные разговоры и продуктивно и перспективные,  возможности измениться. И если вы не сстаните  их переполняют и нагружать всем и вся. Требовать большего чем дано, то все может измениться.  Но Таро говорят,  что  вы будите склонны искажает ваши планы и перспективы. Дополнять ненужными деталями и ткани самым все останавливать в вашей жизни. Цените то что даётся,  не перегружать жизнь. Не требуйте сверх того что вам дают и все можно будет восстановить,  а в противном случае  вас ждёт облом.
С уважением, Ольга ОМ.
Добрый день!
Таро говорят, что  в ближайшее пол года вас ждёт достаточно сложный период. Вам будет трудно,  много обязаностей и ни каких чувствую или их подтверждений.  У вас затянется выбор и будет такое чувство,  что  вы в тупике.  Муж будет проявлять свое недовольство, вы от затянувшегося выбора не сможете воспользоваться той энергией,  которая к вам придёт.  Будут многочисленные разговоры и продуктивно и перспективные,  возможности измениться. И если вы не сстаните  их переполняют и нагружать всем и вся. Требовать большего чем дано, то все может измениться.  Но Таро говорят,  что  вы будите склонны искажает ваши планы и перспективы. Дополнять ненужными деталями и ткани самым все останавливать в вашей жизни. Цените то что даётся,  не перегружать жизнь. Не требуйте сверх того что вам дают и все можно будет восстановить,  а в противном случае  вас ждёт облом.
С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте. Ответ РУН:
в личном:

Перевернутая Ансуз – большая вероятность прекращения общения. Также есть шанс быть обманутым как в прямом смысле, так и в своих ожиданиях.
В финансах:

INGUZ Ингус

Появление руны Ингус свидетельствует о том, что настало время расцвета сил. Именно сейчас возможно наиболее успешное завершение всего, что было начато ранее. Руна указывает на то, что сейчас вам доступны силы для осуществления всех проектов, указывает на успешное разрешение проблем.

Старая фаза жизни пришла к концу, родилась новая. Начало свое вращение колесо Фортуны. Также Ингус часто указывает на человека, с которым возможен эмоциональный и сексуальный контакт, счастливый период жизни.
Для диагностики отношений с мужем понадобится полноценный сеанс с фото.

Eva

Здравствуйте.
У него другая дама. Скорее всего замешана магия...
если ничего не предпринять, он будет с ней...
Сил Вам. Ева
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ждет хорошая деловая перспектива, а вот в отношениях с ним… Ну как-то все не очень удачно будет складываться, трудности будут в делах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! У обоих рост доходов. Между Вами присутствует попытка найти баланс. Мужчине не хватает Вашего внимания — Вы слишком заняты ребенком.  Ближайший месяц ссоры и если не найдете компромисс между вниманием к ребенку и к мужу — можете потерять его. Но есть большой шанс, что Вы найдете выход из этой ситуации. В сентябре есть вероятность забеременеть. В октябре возможна иллюзия романтических отношений, но все равно Вы будете каждый сам по себе и будут попытки и у Вас и у мужа понять, что Вам мешает — лучший выход —  совместный диалог.Ноябрь может Вас разлучить (в смысле кто-то из Вас совершит поездку из дома), а в декабрь будет такой, как Вы сами вместе «состряпаете» в процессе предыдущих усилий — либо полная разруха, либо наоборот  - конец всем размолвкам, но это зависит в большей степени от Вас, а не от мужа.
Здравствуйте, Анна. Вернуть мужа — есть два пути или измениться самой или заставить измениться его. Т.к. заставить измениться другого человека нереально, пока он сам конечно этого не захочет, то остаётся только один вариант — измениться самой. Для начала нужно начать с изменения своего отношения к ситуации. Обращайтесь я помогу вам выбрать правильный путь к сердцу Станислава.
Как я вижу -у вас в вашей семейной жизни и вообще я пока не вижу никаких изменений. Но вот где то в сентябре и в ноябре я вижу какие то несущественные с подвижки. А так у вас идёт тихая семейная жизнь.
Здравствуйте Анна! Будущее как пары у вас есть и негатив на обоих тоже. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото и снять его, так как он разрушает ваши отношения и семью. Удачи вам. Обращайтесь.