Дата рождения: 1979-07-23 Вопрос:Да,в ближайшее время решается вопрос оставят меня на работе,ищу что я могу сделать чтобы ответ был положительным. - вопрос №1574784

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Делайте желанные визуализации, поскольку тонкий мир отражается обязательно на грубом.
Если думаете о том будет ли работать, то видьте себя работающей там где Вам хочется и не иначе, в желанной обстановке.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробовать обряды… смешанные с молитвами…
не понятен ваш минус… ну да Бог в помощь…
Здравствуйте!
По картам ситуация 50/50, позитивный настрой и мысли -часто ведут к реализации!
Думайте правильно-что не случится, все к лучшему!