Расшифруйте пожалуйста, что значит во сне выбирать обувь? Я смотрела на белые кроссовки и туфли на каблуке, и выбирала какие из них купить. Что выбрала, не помню... Что значит такой сон? Спасибо за ответы! - вопрос №1574794

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вы сделаете правильное решение или какой то выбор, исполнится то, о чем вы думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно обувь снится к дороге куда либо, и выбор куда именно поехать.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что скоро Вам предстоит выбор в отношении двух молодых людей, с одним из которых, в дальнейшем сложатся отношения.  Приятных Вам Снов!