Дата рождения: 1962-03-28 Вопрос:Не могу выкинуть из памяти человека, который мне сделал очень больно. А сейчас познакомились с мальчиком - он на 17 лет моложе меня. Что делать? - вопрос №1574837

2 ответа

Ответы

как говорила примадонна Алла… развлечься… клин клином вышибают…
Здравствуйте.
Этут боль нужно убрать, отработать событие, удалить с него заряд.
С человеком который пришёл — общайтесь, да будет во благо обоим это.
Всех благ.