Проблема входа в биос. - вопрос №1574920

Приветствую.
— Когда включаю компьютер, с включенной usb клавиатурой, то он выдает сообщение «floppy controller failure; cmos settings wrong», в биос зайти не могу клава не реагирует.
— Когда включаю компьютер без клавиатуры, то он чудесным образом включается и я даже потом могу пользоваться им какое-то время (клавиатуру подключил и работает), но через некоторое время выдает синий экран..
Клавиатура ps/2 не работает..
Пробовал обнулять биос, одно и тоже выдает. Можете подсказать в чем дело?

Ответы

Здравствуйте! попробуйте подключить другую клавиатуру, нужно сделать сброс биоса, либо нужно перепрошить биос.