Добрый день - вопрос №1575136

Вчера Приснилась большая клумба с цветами, яркими, больше красных было… Я смотрела на них, а потом решила срезать пионы красные… А позже мне принесли поднос с едой и зеленой свежей веткойели… Чтобы могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает напрасные сомнения в чувствах человека в реальной жизни. И далее. когда Вы увидите, что чувствах человека на самом деле искренни — это принесет Вам много положительных эмоций
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон к процветанию… к чему то новому в вашей жизни… все на  позитиве в течении года…
Скоро будете собирать продукты своего труда.  Хороший сон.
Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение радостного события, которое очень много изменит в Вашей жизни. Всех Вам Благ и приятных Снов!
К удаче в жизни, любви. И также сон говорит о том, что новый период, который начнется, будет долгим и счастливым.