У меня два 5айфона(один основной, другой для работы) и конечно оба на одном Apple-Id. После обновления на по iOS 8.4, все звонки в журнале на обоих телефонах синхронизируются. При условии что: 1)в - вопрос №1575335

Face time -сотовые вызову iPhone выключены на обоих устройствах2)в iTunes -стоит в настройках запрет на автоматическую синхронизацию3)handoff выключен на обоих устройствах Что мне надо сделать, чтоб журнал звонков не синхронизировался между моими двумя телефонами??? Прошу помогите!!!

Ответы

Боюсь только купить телефон на Android. Либо заводить второй Apple ID.
У яМобилки своеобразное чувство прекрасного, и большинство их ненужных «инновацЫй» отключать нельзя.