Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждет в ближайший год? - вопрос №1575350

Закончил магистратуру, получил диплом. Специальность моя — Теплоэнергетика.
На работу обещают взять в середине сентября, так как сейчас отпуск у всех до начала подготовки к отопительному сезону.
Есть девушка, на лето уехала к родителям в родной город. Когда моя девушка уехала, я стал как растение, не живу, а просто существую. У меня нет друзей. Ни с кем не общаюсь, никуда не хожу. И так каждое лето.
Школьные и университетские «друзья» и согруппники будто забыли обо мне.
Мою девушку зовут Марина. 12.10.1991. город Павлодар
Думаю в следующем году у нас получится пожениться.
С уважением, Павел. 10.03.1991. город Семипалатинск.
Заранее благодарю за Ваши ответы!
И спасибо, что обратили на меня внимание и потратили свое время!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Павел, девушка хорошая у вас. Проблем в семье не будет, она мудрая и справедливая. Делайте ей предложение, не смущайтесь. Всё будет хорошо. А у вас сомнения всегда будут — такой уж характер. И знаете, чем меньше друзей, тем меньше проблем.Уж поверьте. Это нормально и лучше для вас. Будьте счастливы. Оценивайте и мою работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел, Вы сами к себе никого не подпускаете, из за этого растеряли друзей, постарайтесь завести новые знакомства, чтобы не чувствовать себя одиноким.

Натали