Нижегородская область

говорят По решению суде не выписывают, а признают утратившим право пользования жилым помещением и как следствие, снимают с регистрационного учета. разьясните подводные камни в данном - вопрос №1575426

Ответы

Ранее говорили, что человек прописан, теперь говорят, что зарегистрирован. Соответственно, снятие с регистрационного учёта означает тоже самое, что выписать из жилого помещения.
Здравствуйте. По такому решению суда, не выписать не могут. Обратитесь на исполнение к судебным приставам.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!