Симоронские техники, подскажите, как это действует и как правильно их применять - вопрос №1575507

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

главное чётко загадать желание.и визуализировать. проговорить это желание обязательно и очертить руками (жестикулируя) чем чаще вы это будете делать тем быстрее результат. Ваши действия формируют эгрегор, который со временем напитается силой и поведёт к заветной цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верить в то, что представляете, относится ко всему с долей юмора, т.к. это изначально построено на энергиях юмора, ну и чётко проговаривать мысль, того чего хотите.