Уважаемые эксперты помогите советом,я только учусь раскладывать карты,посмотрите мой расклад и интерпретацию,правильно ли я трактую...совсем запуталась.. - вопрос №1575800

колода классическая -расклад 3 карты на отношение ко мне мужчины, коллега по работе, итак:
что думает -перевернутый иерофант,
что чувствует 4 мечей,
что в подсознаниии — императрица, дополнительно задала вопрос есть ли чувства -императрица, я не совсем понимаю императрицу, вроде другая женщина, но я то про отношение к себе спрашивала, чувств по первому раскладу -4 мечей-нет, а иператрица опять же что значит на дополнительный вопрос? -не понятно, совсем запуталась… помогите, посмотрите пожалуйста!!!
Вопрос задан анонимно
02.08.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а зачем вы дважды на чувства вытаскивали?
риторический вопрос… если расклад касался только вас и вы рассматривали данного мужчину в разрезе его отношения именно к вам (вы такой подразумевали и задумывали), то других женщин в этом раскладе по умолчанию быть не может. Хотя это не значит, что их у него нет, просто такой расклад это не отражает.
расклад довольно информативный, по-моему.
он вас считает привлекательной девушкой, способной родить здоровых детей и стать хорошей женой, то есть базовая симпатия к вам у него есть (дважды императрица), но эта симпатия фоновая, он даже о ней не задумывается и не осознает (спросите почему? что мешает?, как усилить? и т.д.) — 4ка мечей, и о браке с вами он даже не задумывается (иерофант перев)
02.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ищет подсознательно себе жену, но пока вас не рассматривает на эту роль, пассивен, интерес недостаточный.
02.08.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store