Добрый день. Меня зовут Яна 23 01 1992 г.р. встречаюсь с парнем Вячеславом 24.01.1991. У нас все хорошо, но человек такое ощущение что не нагулялся. Любит ли он меня? Будем ли мы вместе? Как быть? - вопрос №1575835

Ответы

Вы сами прекрасно чувствуете, что от него не исходит глубоких и искренних чувств, то есть он не влюблен в вас и не строит планов на будущее с вами, а лишь проводит с вами время. На будущее у вас и у него другие отношения. Он очень свободолюбивый и жениться, заводить семью не хочет и не готов, сделает это лет через пять, столько ваши отношения не продержатся. Да, он точно не нагулялся, хочет много разных женщин, а в душе ищет свой идеал, которого не существует
Любит. Отношения будут продолжаться.