здравствуйте. получится ли у меня устроится на работу не могли бы вы глянуть мою натальную карту? - вопрос №1575937

я много времени посвятила преподавательской деятельности в качестве химика. биолога и теперь хочу попробовать себя в другой сфере-в аптеке. получится ли у меня устроится на работу в аптеку и когда? я ольга27мая1988, брестская область столин, около 10 утра

Лучший ответ по мнению автора

исходя из положения нептуна в 6 доме, и прохождение транзитов включающих этот же дом, можно сделать выводы, что работа подойдет любая в качестве химика, нефтеная промышленость, врач, медицина, любая пр. связаная с водой. А вот когда именно устроитесь на работу то нужно составлять прогнозы, можете обращаться.