здраствуйте. очень прошу помочь. не посмотрите по моей ,карте,и карте моего мужа ,вопрос деторождения,. Проблемы с зачатием и два неудачных эко...Я... - вопрос №1576066

родилась 10 июля 1982 г. в 01 10. Муж 07 февраля 1981 г в 21 20. г рыбинск ярославская область.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нужно смотреть фото ваше и мужчины. Возможно у вас разные генетика ментального анахатного тела, в таком случаи детей зачать паре невозможно практически.

Здравствуйте, Вопрос серьезный, и требует не просто составить карты, их нужно изучить, и проверить совместимость, пункта, который  касается рождения детей. изучить комбинации, которые говорят о прекращении рода, или проклятиях с прошлой жизни, рассмотреть с позиций медицинской астрологии- семя, гинекология, и много чего еще

и при зловредных влияниях нужно назначать средства коррекции ( нейтрализации), и работать с причинами.