Одиноко на душе - вопрос №1576113

1500 p
Разведена. Есть мужчина Юрий 25.07.62г. Однако не все меня устраивает. Возникают мысли вернуться к бывшему мужу Эдуарду 30.12.70г. А может появится в моей жизни еще достойный мужчина? Боюсь сделать неверный шаг, вернув отношения с бывшим. Если возврат к прежним отношением для меня желателен, то боюсь упустить время и Эдуард найдет себе женщину. Совсем запуталась, чувствую себя несчастной.

Дополнение автора от 03.08.15 01:23:17
Татьяна 22.02.75г.

Ответы

Татьяна, своего мужа первого вы любите в глубине души,
там была поставлена негативная программа, поэтому расстались.
Ответ РУН.
Как будет развиваться ситуация, если Вы вернетесь у Эдуарду:

Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

Как может развиваться ситуация с Юрием:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
Вывод: Вам лучше вернуться к Эдуарду, пока не поздно..
Для детализации ответа нужен полноценный сеанс с фото.

Руны
с Юрием выпала руно кано перевёрнутая- скорее всего, завершение отношений. Страсти больше нет, чувства угасли, равнодушие. Как вы знаете, противоположность любви не ненависть, а равнодушие. Когда есть ненависть, продолжение еще возможно, а вот равнодушие не оставляет уже никаких шансов.
с Эдуардом прямая беркано- как правило, хороший знак. Отношения будут развиваться и очень даже не плохо.

по рунам Эдуард вам подходит для длительных отношений и семьи но вот беда а обиды его по отношению к вам будут в момент недавольств выплёскиваться, с Юрием нет будущего отношения рано или поздно закончатся. По человечески стоит найти нового мужчину но по программе вы будите с Эдуардом.
Здравствуйте.На отношения с Эдуардом выпала хорошая карта, означающая длительные, серьезные отношения с партнером, взаимные чувства и ощущение счастья и стабильности.Возвращайтесь к нему.
На Юрия выпала карта, означающая, что в отношения вторглись привычка и усталость. Былые чувства рассыпались и, вероятнее всего, в скором времени вам предстоит пережить разрыв отношений или большую ссору.Перспектив с ним особых нет. Всех благ вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте.Я посмотрела ситуацию, вам нужно возвращатся к Эдуарду, у вас с им еще будет любовь, много хороших дней, Сейчас оптимальный и верный выбор вернутся к бывшему мужу.С Юрием будет трудно, все вязко, у вас с им будет и любовь и вы временами будете чувствовать друг к другу неприязнь.Вы таК с Юрием и не примите правильного решения
татьяна если к Эдуарду вернетесь он будет упрекать. счастья не будет с ним.с юриейм у вас сложности он эгоист и не поймет вас.будет у вас другой мужчина.за 2мя зайцами не гонитесь.
Не гаступайте на те же грабди дважды, в вашей жизни в скором времени появится любящий надёжный мужчина
Здравствуйте. Вам по судьбе идёт совершенно новое знакомство. Эти мужчины совершенно не ваше и счастливы ни с одним из них не будете. Вам нужно сейчас не переживать и не зацикливаться на выборе. В скором времени прийдёт тот, кто действительно ваш и вам с ним будет хорошо и комфортно.
Вопрос серьезный. Для ответа нужна предельно точная диагностика ситуации. Это можно сделать по фото. Пишите в чат, попробуем разобраться.

Eva

Здравствуйте, Татьяна.
Добро пожаловать на наш сайт.Конечно чтобы дать подробный и точный ответ, необходимы фото.
К Юрию есть страсть у Вас, есть эмоции, но Вас не устраивает положение дел, он не свободный, и ведёт себя не всегда справедливо по отношению к Вам.
Касаемо Эдуарда… лучше прошлое оставить прошлым, так как во-первых, проблемы из-за которых вы пришли к разрыву, они никуда не денутся. а во-вторых, этот шаг был бы оправданным если бы была любовь, но и её я не вижу.
А мужчина, ещё появится...) пока будьте с Юрием, всё же с ним Вам комфортно да и помощь есть, мужское плечо. Но не стройте серьёзных на него планов, смотрите по сторонам, Ваш мужчина ещё приближается к Вам!))
Мужчины не всё в нашей жизни, сосредоточьтесь пока на себе любимой, своих увлечениях, займитесь собой, отдохните. И почувствуете себя счастливой.
Прошу оценивать наши ответы и выбирать лучший.
Желаю гармонии. Ева
Здравствуйте. О Юрии Вы думаете, что отношения сложные и затянулись, что они вас изматывают, хотите перемен. В глубине души все-таки его еще любите. Юрий считает, что у вас нормальные отношения, его вполне все устраивает.
Эдуарда вы не любите, просто боитесь, что останетесь в одиночестве. У Эдуарда еще остались чувства. Он надеется в глубине души, что вы к нему вернетесь.
Новые отношения в ближайшее время не просматриваются. Эдуард все-таки для вас лучший вариант. Но желательно посмотреть с фото и с вашей датой рождения.
с Эдуардом не будете вместе КАРТА ОТЩЕЛНИК И ЛУНА вышло кое какие препятсвия есть  … Он видно крупный телосложения если не ошибаюсь темноволосый.характер сложновать у него

расклад показывает с Юрием вы останетесь.Юрий вас любить а вы хотите сильного мужчину .

в далеком будущем у вас будет новый мужчина и потом будет выбор либо Юрий либо он .

а пока Юрием будете вместе.
Татьяна вы не вернётесь к мужу -это уже прошлое и он вам не даст счастья, как и не дал ранее. С Юрием тоже не сложится семья. Он не видит вас на равных а вам не нравится его самолюбие и гордыня. Будет у вас ещё счастье, и семья с новым человеком — очень скоро вы встретитесь! Так будет!
Здравствуйте!
Прежде, чем дважды войти в одну и ту же  реку-вспомните, что вывело из нее в первый раз(отношения с бывшим-счастливой Вас не сделают вновь).
С Юрием -уже есть разочарования, не все устраивает изначально, отпустите эти отношения, не мучайте себя.
Юрий -Огненный, любит погулять, может красиво ухаживать..
По картам у Вас будет новое знакомство в зимний период времени, до этого момента нужно отбросить все ненужное-дать шанс встретиться с новым мужчиной!
Здравствуйте!!! Не с одним из этих мужчин вы счастливы не будете!!! Возвращение к мужу вам счастья не принесет, даже не думайте!!! В вашей жизни моя дорогая появиться тот самый с кем вы еще почувствуете себя счастливой и любимой женщиной!!! Удачи вам и верных решений!!!
с мужем кашу не сварите… а вот с  Юрием одна на двоих дорога…
Здравствуйте. Вы все еще любите своего мужа. И Вам надо вернуться к нему  Эдуард, достойный мужчина, что бы не происходило, надо на ошибках, теперь построить счастливую жизнь, потому как можете потом пожалеть. не упускайте момент.У Вас все получится. и Вы успокоитесь.
Здравствуйте! Жаль, что не оставили своих данных, а только данные мужчин, поэтому смотрела в раскладе по мужчинам.Что касается отношений с бывшим супругом, то выпала карта КОРОЛЬ МЕЧЕЙ — в этих отношениях нет любви, сочувствия, чуткости.Сложный мужчина, страстный, но холодный, ему чужды любые сантименты и слабости.Это карта не как не созидания отношений, это карта разрушения отношений.Вторая попытка для Вас показана неудачной и ненужной, то есть Вам не нужно возвращаться к прошлым отношениям, это не принесёт Вам счастья и удовлетворения, Вы так и останетесь одинокой в душе.Что касается Юрия, то на отношения с ним выпали карты ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ, СЕМЁРКА МЕЧЕЙ и карта МИР — это говорит о том, что отношения между Вами бывают довольно сложные, иногда Вы из за навалившихся проблем, не видите дальнейшей перспективы в продолжении этих отношений.Но карта Мир, это карта счастливого конца, Хеппи энда, так сказать.Это карта объединения и мирного сосуществования двух противоположностей.Эти отношения не только жизнеспособные, но и перспективные.Так что в итоге Вы останетесь с Юрием и будете с ним вполне счастливы.
Удачи и благополучия Вам!
Татьяна, у Юрия есть такая особенность, неудачно притягивать кармически не подходящих партнеров для брака. И, вообще, он склонен к вечным поискам, тяжелая карма брака. И ему брак как таковой не нужен, вечные поиски. И так что вам не стоит бояться, что он кого-то вдруг найдет, как найдет, так и потеряет. И перспектив с ним я не вижу. Вы будете жалеть и можете остаться одной, он пойдет дальше искать, это точно. Муж больше подходит вам и он более надежен. Вам лучше вернуться к мужу и постараться разнообразить свою жизнь развитием творческого потенциала и интересными путешествиями. Тогда совместная жизнь станет более гармоничной и вам не захочется искать приключения на стороне. Также советую нейтрализовать вам отрицательную кармическую программу по линии любви и гармонии в браке. Вам это портит в жизни. Это не так сложно сделать, если появится желание, то можете обратиться, разъясню.
Здравствуйте! Отношения с Эдуардом возвращать не следует — это не верный шаг, все, что было следует оставить в прошлом и поставить точку.
Отношения с Юрием у Вас еще буду какое-то время… возможно 5-6 месяцев, а далее в вашу жизнь буквально ворвутся новые отношения, и Вы поймете, что это тот человек, которого Вы так долго ждали… С ним у Вас произойдет полная жизненная реализация.....
Сейчас — не следует грустить, откройте себя для новой жизни, новых интересов, даже живя с Юрием Вы можете при желании разнообразить свою жизнь — это привлечет к Вам положительные перемены… Будьте Счастливы!!!