Здравствуйте, у меня муж встретил другую женщину. Хочет развод. 20 лет в браке. Дайте пожалуйста совет если можно. Оставаться нам вместе или не стоит.ольга 10.04.1976 и юра 21.05.1976.огромное - вопрос №1576249

спасибо.здоровья и благ вам.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

*трудно дать совет… скажу одно… такое бывает у 85% пар… что делать не впадать в истерику… повести себя достойно… но умно и мудро… и он сам к вам вернется…