жду ребенка.роды предварительно(кесарево сечение) назначены на 07.09.2015. для ребенка благоприятна эта дата рождения? - вопрос №1576360

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нужно смотреть вашу индивидуальную карту натальную,… ведь вы собрались рождать ребенка, который связан именно с вами. Можно подобрать прекрасную дату, которая наиболее эфективная для рождения именно ваших детей именно вами. Обращайтесь,

в 9-00 -9-20  7 сентября  не плоохо если время будет, по Москве,

но вещь серьезная, это практически прогнозирование судьбы.

и тут за 5 минут конечно всего не проанализируешь