Здравствуйте. Я 2 года работаю без оформления, а слышала, что оформляют, отработав 1 год. Хочу подойти к шефу (хозяину магазина ) и поговорить(... - вопрос №1576468

попросить ) об этом… Пойдет ли он мне навстречу? Оформят ли меня? И если да, то как скоро это произойдет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Хозяин оформит Вас, но не раньше сентября или чуть позже.Потерпите, все должно быть хорошо.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. Ваш шеф вас должен оформить.
в этом вопросе может помочь только хитрый подход… в пративном случае  получите отказ…
Шеф  не хочет оформлять потому что ему налоги за вас платить… если будете очень настаивать и если он вас ценить то оформит… но процент положительного результата маленький…