добрый вечер .у меня проблема с мужем 2 года назад он начал общать с коллегой ее мужем притащил их домой .их приъоды и т.д.привели к скандалам в семье.все рушиться я с ними ругалась не доъодит они - вопрос №1576550

занимают наше время на выходных в нашей семье ссоры и отсутсвие близких отношений все плохо я не знаю что делатьпомогите советом спасибл
1 ответ

Ответы

вашему супругу явно не хватает ощущения что говорит о наличии проблем в ваших отношениях еще раньше до знакомства с коллегами. поскольку на ваши претензии как я понимаю он не обращает внимание то следует некоторое время пожить отдельно чтобы дать вам обоим отдохнуть и понять что действительно важно потом встретиться поговорить и если ни к чему не придете то разойтись потому что иначе ваша жизнь одно сплошное мучение