Здравствуйте! У меня такая проблема : Встречались с парнем полгода, всё было замечательно и мы были друг у друга первые в интимном плане,но затем мы расстались и вообще не общались семь месяцев. - вопрос №1576591

Потом мы снова встретились и так получилось, что мы снова сошлись, у нас всё хорошо, мы уже вместе семь месяцев и нет в общем никаких ссор, обычные мелочи, но есть одна проблема: когда мы расстались, оба тяжело переживали расставание, я не могла ни с кем построить отношения, ни на физическом, ни на моральном уровне. У него вышло всё немного иначе — из этих семи месяцев расставания, он последний месяц встречался с девушкой и у них был секс, после они расстались и мы снова с ним сошлись. Проблема в том, что я не могу забыть эту девушку, понимаю, что это глупо, но я ничего не могу поделать! Мысли о том, что он был с кем-то ещё просто не дают мне спокойно жить, кажется, будто у меня очень сильная обида на него, будто он совершил предательство, но я прекрасно понимаю, что в тот момент мы были совершенно свободные люди и никто из нас даже не думал о том, что мы помиримся когда-либо.Я захожу на её страницу в вк, постоянно думаю о ней и представляю как он с ней проводил время и это всё в течении уже семи месяцев. Я не знаю как мне быть, я хочу всё это забыть, но не могу
2 ответа

Ответы

Ну, забыть и не получиться. А вот принять этот факт все равно придется, иначе обида, которая не имеет никакой почвы, разрушит ваши отношения
Здравствуйте, София. Вы встречались, потом расстались и это нормально, что у вашего молодого человека были отношения. Но сейчас вы вместе и наверняка не все вас устраивает в ваших отношениях, если вы думаете о его бывшей, подумайте об этом. А вы посмотрите на это с другой стороны, общение с той девушкой помогло вашему молодому человеку понять, что ему нужны именно вы и вот вы снова вместе. Для мужчин секс и любовь разные вещи, ваш парень приобрел дополнительный опыт отношений и всего лишь.Подумайте как разнообразить ваши отношения, перестаньте заходить на ее страницу, вы сейчас в более выгодном положении, нежели та девушка, зачем смотреть на то, что раздражает, смотрите на то, что вас радует. Наслаждайтесь общением с вашим парнем и будьте счастливы. Всего вам самого хорошего, София!